Директор МБОУ ДО "ЦДТ" Чеканова Марина Дмитриевна Написать письмо
Главная»О нас»НОВОСТИ»Юные таланты Московии.

Юные таланты Московии.

пт, 29.10.2021

      

В соответствии с приказом Управления образования администрации Рузского городского округа №360 от 24.09.2021г.,25.10.2021г. был проведен муниципальный этап областного конкурса чтецов в рамках фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии".Конкурс проводился в онлайн формате.  Конкурсную программу представили 46 обучающихся из 13 образовательных организаций Рузского городского округа.                                                                                   

  Состав жюри конкурса:                                                                                                                 

 -Сиворонова Вера Дмитриевна, руководитель и режиссер народного коллектива театра"В.Е.Р.А." и образцового коллектива театральная студия "Новое поколение"  "Центр Культуры и Искусств"г.Рузы;                                                                                                           

-Переведенцева Татьяна Ивановна ,учитель русского языка и литературы МБОУ "Космодемьянская СОШ"; 

-Домнин Сергей Юрьевич,воспитатель МАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора,педагог-психолог,член Российского Союза писателей;                                                                                                                             

 -Рощина Анна Анатольевна , актриса, режиссер Городского Дворца культуры железнодорожников г.Брянска .

Итоги конкурса:

1.Номинация:поэзия                                     

в  старшей возрастной группе:   

Лауреат 1 степени-Серегина Карина,МБОУ "Кожинская СОШ",рук.СоковаЕ.В.                 

Лауреат 2 степени-Васильева Елизавета,МБОУ "СОШ№2 г.Рузы",рук.Бакирова Л.В.       

 Лауреат 3 степени-Ходжиев Ратмир,МБОУ "Нестеровский лицей",рук.Назарова Н.А.       

Дипломант 1 степени-Изотова Олеся,МАОУ"СОШ№3 г.Рузы",рук.БокшаМ.В.                     

Дипломант 2 степени-Черешнева Светлана ,МБОУ"Старорузская СОШ с УИОП",рук.Ядыкина В.М.                                                                                       

Дипломант 3 степени-Черная Злата,МАОУ"СОШ№3г.Рузы"д.Нововолково,рук.Савченко О.К.                                                                                               

 в средней возрастной группе:                                                                                                   

  Лауреат 1 степени-Смирнов Василий,МАОУ "СОШ №3 г.Рузы"п.Беляная Гора, рук.Безрукова Е.В.

  Лауреат 2 степени-Колошеина Дарья,МАОУ"СОШ №3 г.Рузы"д.Лидино,рук.Козловская Н.Л.

  Лауреат 3 степени-Солнышкина Елизавета,"МАОУ "СОШ№3 г.Рузы",рук.Тимофеева И.Д.                                                                                                       

Дипломант 1 степени-Тибелиус Владислав ,МБОУ "СОШ №2 г.Рузы",рук.Бакирова Л.В. 

 Дипломант 1 степени-Арамэ Екатерина,МБОУ"Кожинская СОШ",рук.Сокова Е.В.             

 Дипломант 2 степени-Лебедева Мария,МБОУ"Кожинская СОШ",рук.Сокова Е.В.           

  Дипломант 3 степени-Потапов Игорь,МАОУ"СОШ№3"д.Нововолково,рук.Савченко О.К.

2.Номинация:проза                                                                                                                       

В старшей возрастной группе:                                                                                                    

Лауреат 1 степени-Антипин Андрей,МБОУ ДО"ЦДТ",рук.Комышева Л.А.                       

Лауреат 2 степени-Варламова Екатерина,МБОУ"Колюбакинская СОШ",рук.БекешеваО.В.

Лауреат 3 степени-Глазунова Ульяна,МБОУ"Дроховская СОШ",рук.Кухаренко Н.П.       

В средней возрастной группе:                                                                                                      

Лауреат 1 степени-Драгун Александр,МАОУ"СОШ№3  г.Рузы" ,рук.Агафонова М.В.       

Лауреат 2 степени-Катаев Антон,МБОУ"Кожинская СОШ",рук.Сокова Е.В.                     

Лауреат 2 степени-Соколова Анфиса  МБОУ ДО "ЦДТ ",рук.Комышева Л.А.               

Лауреат 3 степени-Сычева Анастасия,МАОУ"СОШ№3 г.Рузы",рук.Макина Н.М.           

Лауреат 3 степени-Полянский Даниил,МБОУ"Космодемьянская СОШ",рук.Переведенцева Т.И.                                                                                         

Дипломант 1 степени- Суханова Полина,МАОУ"СОШ№3 г.Рузы",рук.БобылеваЕ.С.         

 Дипломант 2 степени-Бусыгина Анна,МАОУ"Гимназия №1 г.Рузы",рук.Полунина М.М.   

Дипломант 3 степени-Савин Степан,МАОУ "СОШ№3г.Рузы"д.Нововолково,рук.ОвсепянН.М.                                                                                       

Дипломант 3 степени -Евсюченя Алина,МБОУ "Покровская СОШ",рук.Голубева Э.В.                                           

приказ итоги муниципального этапа областного конкурса чтецов 108 KB
Поделиться в
Директор МБОУ ДО "ЦДТ" Чеканова Марина Дмитриевна Написать письмо