Главная»О нас»Достижения

Достижения

Достижения обучающихся за 2015-2016 у/год

1. Информация о достижениях образовательной организации и личных достижениях обучающихся МБОУ ДОД "Центр детского творчества" в конкурсных мероприятиях различного уровня в  2013 - 2014 у/году.

 

п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Участники

Руководитель

Результат участия

1.

Всероссийское первенство по воздушному бою на радиоуправляемых моделях самолетов RS COMBAT RUS

21 сентября 2013 г.Волгоград

авиамодельный клуб     «Рузские тигры»

Маляренко И.Л.

Иванов Алексей-финалист

Чен Алексей -

3 место

2. Муниципальный этап областного конкурса музеев образовательных учреждений «Мой музей»

27 сентября 2013 г

г.Москва

краеведческое объединение   «Следопыт»

Переведенцева Т.И.

1место -

Фролова Дарья

3. 12 Международный Московский рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда»

8 октября 2013 г.

г.Москва

творческое объединение

«Резьба по дереву»

Пискунова О.В.

1 место -

Подругин Павел

4.

Муниципальный этап конкурса литературно – музыкальных композиций«Чувства добрые я лирой пробуждал …» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

31 октября 2013 г.

г.Долгопрудный

театр-студия «КЛАСС» Комышева Л.А. Лауреат 1 степени
5. Фестиваль«Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди учащихся образовательных учреждений Рузского муниципального района

01 ноября 2013 г.

г.Одинцово

Отряд ЮИД «Сигнал» Серебрякова Р.И. Лауреат 1 степени
6. V очный конкурс детского художественного творчества «Мой край родной»,посвященный Олимпийским играм в Сочи-2014

01ноября 2014г.

г.Железнодорожный

«АРТ-студия» Пискунова О.В.

Грамота за оригинальное исполнение-

Камка Илья

7.

Всероссийский детский экологический форум

«Зеленая планета - 2013»

ноябрь 2013г.

г.Москва

Изо-студия

«Солнечный ветер», «Традиционная русская кукла»,

«Резьба по дереву».

Куликова Т.Г.

 

 

Пискунова О.В.

Лауреаты в номинации

«Конкурс рисунков

 «Зеленая планета глазами детей»:

Бжезановская Анна-

Изо- студия «Солнечный ветер» , рук.Куликова Т.Г.

Конкурс «Многообразие вековых традиций»:

Комышанова Юлия,Простимкина Кристина;

студия «Резьба по дереву»

рук. Пискунова О.В.

Гладкова Екатерина,

Маренина Ирина,

Берт Анжела,

Шулакова Арина,

творческое объединение «Традиционная русская кукла»

рук. - Куликова Т.Г.

8.

Муниципального этап областной выставки-конкурса детского рисунка

«Конституция России глазами детей»

(живопись, графика, композиция)

15 ноября 2013г.

г.Руза

Изо-студия

«Солнечный ветер»,

«АРТ-студия»

Куликова Т.Г.

 

Пискунова О.В.

Номинация- «Государство, в котором я живу»

1место- Фокин Всеволод

2 место- Щербакова Анастасия

3 место-Скворцов Антон

номинация-«Мои права и обязанности»

1 место- Комарова Софья

2 место- Свирская Мария

3 место- Цвелева Тамара

9.

Областной конкурс литературно – музыкальных композиций «Чувства добрые я лирой пробуждал …» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и техническоготворчества  «Юные таланты Московии».

23 ноября 2013г.

г.Мытищи

Театр-студия «КЛАСС» Комышева Л.А. Лауреат 3 степени
10.

Муниципальный этап  Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

27 ноября 2013г.

Краеведческое объединение «Юный музейщик»,

«Школьный музей»,

«Следопыт»

Карташов Л.М.

 

Белая И.С.

 

 

Переведенцева Т.И.

Секция «Земляки»

2 место-Фролова Дарья

3 место- Хайдаров Холер, Сафонова Елизавета, Макаров Никита

Секция «Великая Отечественная война»

2 место-Паршков Иван,

Лебедев Федор,

Платонова Диана

Секция «Летопись родного края»

2 место-Андреев Денис,Сафонова Юлия, Иванова Дарья

Секция «Школьные музеи. История детского движения. История образования»

2 место-Марковская Маргарита

11. Областная выставка-конкурс «Традиционная кукла» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

11 декабря 2013г.

г.Мытищи

«Традиционная русская кукла» Куликова Т.Г.

Диплом 3 степени

В номинации коллективная работа

Берт Анжела, Гладкова Екатерина, Громова Кристина ,Шулакова Арина, Зайцева Алена, Сабер Нинель,

Рогожина Мария

12.

Муниципальный этап областного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества по безопасности дорожного движения

«Дорожный калейдоскоп»

16 декабря 2013г. Студия декоративно-прикладного искусства «Жар-птица» Геворгян В.В.

3 место-Несин Павел,

Блинов Артем,Макаров Станислав,Павлов Георгий,Шастина Елизавета

13. Муниципальный этап конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» 14 января 2014г. Образцовый детский фольклорный ансамбль «Зоренька» Емельянова А.П. Лауреат 1 степени.
14. Областная выставка-конкурс«Глиняная игрушка Подмосковья» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

22 января 2014г.

г.Пушкино

Студия декоративно-прикладного искусства «Жар-птица» Геворгян В.В.

Диплом 2 степени

в номинации «Традиционные народные праздники»

Блинов Артем,

Шастина Елизавета

15. Областная выставка-конкурс«Дизайн: вчера, сегодня, завтра» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

5 февраля 2014г.

г.Мытищи

«АРТ-студия» Пискунова О.В. Лауреат 1 степени

Баранова Елена