Директор МБОУ ДО "ЦДТ" Чеканова Марина Дмитриевна Написать письмо
Главная»Набор в образовательную организацию.

Набор в образовательную организацию.

Набор детей на 2021-2022 учебный год    
на 1й год обучения (вакантные места на 13.05.2021)

Программа Ф.И.О. педагога Возраст детей Расписание занятий Кол-во часов в неделю Тип финансирования

Кол-во
вакантных мест

1 «Традиционная  кукла» Куликова Татьяна Георгиевна 8-10 лет

Вторник; Пятница: 
15.00-16.45

4 на бюджетные места 13
2 «Глиняная  свистулька» Пегова Ольга Николаевна 7-8 лет Суббота 13.15-15.00 2 по сертификату 537 KB 13
3

«Глиняная игрушка»

Пегова Ольга Николаевна 5-6 лет Суббота 12.00-13.00 2 по сертификату 537 KB 13
4

Изостудия «Солнечный ветер»

Куликова Татьяна Георгиевна 6-7 лет

Группа «А»
Понедельник; Четверг
17.00-18.45

4 по сертификату 537 KB 11
7-8 лет

Группа «Б» Понедельник; четверг
15.00-16.45

4 по сертификату 537 KB 8
5 Изостудия «Солнечный зайчик» Куликова Татьяна Георгиевна 7-8 лет Группа №1 Среда
15.00-16.45
2 на бюджетные места 12
8-9 лет Группа №2 Среда
17.00-18.45
2 на бюджетные места 8
6

Изостудия
«Акварельные зарисовки»

Герасимова Наталья Викторовна 9-11 лет

Понедельник;
 четверг
15.00-16.45

4 на бюджетные места 13
7 Изостудия «Авангард» Герасимова Наталья Викторовна 10-13 лет

Понедельник; четверг
17.00-18.45

4 на бюджетные места 1
8 Группа раннего развития детей «Кроха» Куклева Галина Николаевна 5-6 лет Группа №1 Пятница 16.00-17.00 2 на бюджетные места 10
Группа №2 Пятница 17.10-18.10 2 на бюджетные места 10
9

«Азбука безопасности»

Куклева Галина Николаевна 6-7 лет

Понедельник;
 среда
18.20-19.30

4 на бюджетные места 5
10 Группа раннего развития детей «Непоседы» Герасимова Наталья Викторовна 5-6 лет Группа№1 Суббота 14.10-15.10 2 по сертификату 537 KB 6
Группа №2 Суббота  15.20-16.20 2 на бюджетные места 8
11

«Умники и умницы»

Герасимова Наталья Викторовна 6-7 лет

Группа №1
Вторник
15.00-16.10
Суббота 10.00-11.10

4 по сертификату 537 KB 6

Группа №2
Вторник 16.20-17.30
Суббота 11.20-12.30

4 по сертификату 537 KB 5

Группа №3
Вторник 17.40-18.50
Суббота 12.40-13.50

4 по сертификату 537 KB 6
12

«Основы фотомастерства»

Зинькина Ирина Игоревна 12-16 лет Четверг  15.00-16.45 2 по сертификату 537 KB 12

 

Директор МБОУ ДО "ЦДТ" Чеканова Марина Дмитриевна Написать письмо